Мировая юстиция Псковской области

Мировые судьи в Псковской области

 

В данном разделе приводится список судебных участков мировых судей Псковской области...

Номер участка Район Адрес Мировой судья Деятельность участка
1 Бежаницкий район 182840, Бежаницы, ул. Советская, 12 Фомина Ольга Михайловна Подробнее
2 Великолукский 182113, В.- Луки, ул. Пионерская, 9 Антоненкова Ирина Валерьевна Подробнее
33 г. Великие Луки 182113, В.-Луки, ул.К. Либкнехта, 11 Халина Елена Петровна Подробнее
34 г. Великие Луки 182113, В.-Луки, ул.К. Либкнехта, 11 Фёдоров-Семенов Станислав Павлович Подробнее
35 г. Великие Луки 182113, В.-Луки, ул.К. Либкнехта, 11 Васенков Сергей Николаевич Подробнее
36 г. Великие Луки 182113, В.-Луки, ул.К. Либкнехта, 11 Иванова Елена Витальевна Подробнее
39 г. Великие Луки 182113, В.-Луки, ул.К. Либкнехта, 11 Огурцова Татьяна Алексеевна Подробнее
40 г. Великие Луки 182113, В.-Луки, ул.К. Либкнехта, 11 Тубольцева Анна Александровна Подробнее
3 Гдовский 181600, Гдов, ул. К. Маркса, 29 Самсонова Светлана Владимировна Подробнее
4 Дедовичский 182710, Дедовичи, ул. Бундзена, 2а Иванова Жанна Михайловна Подробнее
5 Дновский 182670, Дно, ул. Космонавтов, 84 Михайлова Наталья Александровна Подробнее
6 Красногородский 182370, Красногородск, ул. Советская, 24 Цыганов Андрей Анатольевич Подробнее
7 Куньинский 182010, Кунья, ул. Дзержинского, 5 Крутова Елена Владимировна Подробнее
8 Локнянский 182900, Локня, ул. Чкалова, 2А Тевс Марина Викторовна Подробнее
9 Новоржевский 181340, Новоржев, ул. Германа, 71 Ганичин Олег Владимирович Подробнее
10 Новосокольнический 182200, Новосокольники, ул. Садовая, 1 Антоненкова Ирина Валерьевна Подробнее
11 Опочецкий 182330, Опочка, ул. Кутузова, 1 Тимофеева Ирина Алексеевна Подробнее
12 Палкинский 181270, Палкино, ул. Изборская, 13 Потапов Сергей Александрович Подробнее
13 Печорский 181500, Печоры, ул. Мира, 21 Пинчук Игорь Валерьевич Подробнее
14 Пустошкинский 182300, Пустошка, ул. Октябрьская, 61 Финаженок Тамара Александровна Подробнее
15 Плюсский 181000, Плюсса, ул. В. Гнаровской, д. 10 Напалкова Елена Юрьевна Подробнее
16 Пушкиногорский 181370, Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, 42 Красилова Анастасия Васильевна Подробнее
17 Пыталовский 181410, Пыталово, ул. Красноармейская, 39 Васильева Ирина Владимировна Подробнее
18 Себежский 182250, Себеж, ул. 7 Ноября, д.5 Распутин Сергей Васильевич Подробнее
19 Стругокрасненский 181110, Струги красные, ул. Советская, 16 Павлов Александр Геннадьевич Подробнее
20 Невельский 182510, Невель, ул. Интернациональная, 4А Моисеев Владимир Александрович Подробнее
21 Остров 181300, Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, 4 Кобельник Надежда Николаевна Подробнее
22 Островский 181300, Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, 4 Соболев Александр Юрьевич Подробнее
23 Порховский 182620, Порхов, пр. Ленина, 33 Федорова Ирина Анатольевна Подробнее
25 Усвятский 182570, Усвяты, ул.Горького,д. 37 Андриянова Наталья Петровна Подробнее
  • 1
  • 2